• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Гуманоид Прыгай

Игра Бен 10: Гуманоид Прыгай

В принципе ничего сложного и опасного в его действиях нет, кроме конечно не осторожности, из-за которой лягушка инопланетянин может попасть в кислотную реку. Кстати и бревна, по которым ему придется перебираться на другую сторону очень неустойчивые, мало того что они постоянно двигаются, так еще и имеют небольшой размер. По сути это все, что можно сказать о данной игре, но не поверите, ранее, когда только появились игровые автоматы, данная забава занимала, чуть ли не первые места во всех топах игр. И что странно, что задача в игре настолько простая, что кажется можно справиться со всеми бревнами и смело перебраться на другую сторону реки. Но не тут – то было, стоять нельзя в любом случае на бревне, оно движется к обрыву, и если не перепрыгнуть на следующее, то неизвестно чем это все может закончиться. Кстати, бревна это еще не самое страшное, что может случиться, самое страшное, это то, что на раздумья нет времени и если вы хоть на секунду задержитесь, то вероятность проигрыша возрастет в разы.

101
68669
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Гуманоид Прыгай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Гуманоид Прыгай, оригинальное название - Greymatter Leap. В эту игру сыграли 68669 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь прямо со старта прыгать по движущимся платформам, и старайтесь принимать решения как можно быстрее, чтобы не получилось так, что пока вы надумаете, вас вынесет за рамки экрана.

  1. Главная