• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Уклоняй Стинкфлай

Игра Бен 10: Уклоняй Стинкфлай

Игра «Бен 10: уклоняй стинкфайл» такая же яркая и увлекательная, как и сам мультик о Бен 10 и его друзьях. В ходе игры (а точнее 40 уровней) вам нужно стрелять мышкой из серой пушки каким-то противным синим существом и собирать зеленые пачки долларов в воздухе. Например, в первом уровне нужно собрать как минимум 1000 баксов. В левом верхнем углу прописывается число оставшихся попыток, количество долларов, собранных в этом зале и в целом.

154
68247
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Уклоняй Стинкфлай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Уклоняй Стинкфлай, оригинальное название - Stinkfly's Showtime. В эту игру сыграли 68247 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Понятно, что чем больше пачек долларов собираете, тем богаче становитесь. Вверху экрана висит также расположение пачек в воздухе (карта), а вы – это синяя точка. Поэтому полет можно спроектировать! Синее существо сидит в огромной пушке, которую рычагом управляет веселый дядька в красной жилетке. Для того, чтобы выбрать направление и силу полета, нужно зажать левую кнопку мыши и начать водить ею возле пушки.
Если завести мышку за пушку, впереди нее нарисуется зеленая пунктирная линия, по которой и будет лететь «синий снаряд». Обычно он сбивает как минимум 5-6 пачек, а после отлетает назад от какой-нибудь преграды и уже рикошетом собирает столько же.
Сбивать пачки денег совсем несложно, а наоборот интересно и весело! Помогите Бен 10 и заодно развлеките самого себя.

  1. Главная