• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Инопланетная Тревога

Игра Бен 10: Инопланетная Тревога

И снова на страже всей галактики стоит мальчик Бен, он смело смотрит врагу в лицо и всегда готов дать отпор. Кажется, во всей вселенной нет сильнее супергероя чем десятилетний мальчик, но часть его способностей появляется благодаря одному устройству, известному нам как Омнитрикс. Именно от его работы зависит будущее и настоящее Бена. Однажды злобные пришельцы узнали тайну мальчика и попытались похитить устройство, но их спугнул сам Бен. Похищение провалилось, но Омнитрикс они все-таки сломали. С этим придется что-то делать и чем быстрее будет выявлена поломка, тем быстрее Бен сможет вернутся на свой пост и продолжит нести свою службу. Перед тем как починить устройство необходимо отогнать пришельцев, а для этого придется их уничтожить. Сделать без Омнитрикса будет сложнее, но тем не менее мальчику это под силу, а если вы присоединитесь к нему в игре Бен 10: Инопланетная Тревога, все получится и вернется на свои места.

197
128194
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Инопланетная Тревога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Инопланетная Тревога, оригинальное название - Ben 10 Alien Alert. В эту игру сыграли 128194 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 197 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом миссии мальчик примет вид инопланетного воина, после чего обратите внимание на нижнюю часть экрана, там расположены команды действий. Необходимо постараться продумать все свои действия, не допуская при этом ошибок. И на последки небольшой совет, - вам будут попадаться несколько видов роботов, имеющих свои размеры и силы, поэтому для каждого робота стоит выбрать свой вид удара, помогающий справится с ним быстрее.

  1. Главная