• Мои игры0
  • История0
Игра Бомберы 1

Игра Бомберы 1

Очень часто в играх есть очень удачный режим, который поднимает игру среди подобных на пару тройку ступеней по популярности, ведь в этом режиме можно играть вместе с другом, сражаясь либо друг против друга, либо вместе с одним противником. Оба вида режима игры для двоих достаточно увлекательные, и даже если игра не достаточно красивая, или сюжет не настолько «закручен», то выручает как раз режим для двоих. Конечно же, данная игра красивая и интересная, но разработчики пошли навстречу пожеланиям пользователей и создали режим, где двое смогут уничтожить всех соперников на уровне, а после заняться друг другом. Да, игра о бомберменах, наверно вы это уже поняли, маленьких взрывателях, которые наверняка больше ничего не умеют, кроме как поставить бомбу и убежать от нее подальше на время взрыва.

82
39786
Игры Бомберы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterБомба
Игра Бомберы 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомберы 1, оригинальное название - Bomb It. В эту игру сыграли 39786 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Даже играя вдвоем, вы столкнетесь с тем, что в игре установлен таймер, то есть время уходит, и если вы будете медлить, то проиграете по времени. Надеемся, вы пришли в игру не для того, чтобы проиграть, а наоборот показать другу, да и себе свои возможности и умение пользоваться бомбами. Определившись с режимом начинайте. Кстати не стоит пренебрегать бонусами и призами, они существенно увеличат ваши шансы на победу.