• Мои игры0
  • История0
Игра Бомберы 2

Игра Бомберы 2

Каждый раз, когда мы оказываемся в замкнутом пространстве, мы начинаем испытывать страх. Конечно, есть люди, которые совсем не боятся темноты и тоннелей, и им достаточно просто найти выход из любого закрытого места. Что же делать тем, которые не могут справиться с данной фобией? Мы не обладаем знаниями в данной сфере, но можем показать пример смелых бомберов, которые оказавшись в подземном тоннеле, пытаются не сломаться и продолжают искать выход. Да, они могут использовать мощные заряды динамита, способные разрушить любую преграду, появившуюся на пути у бомбермена. А давайте посмотрим и сами попробуем помочь одну из таких смельчаков справиться с лабиринтом, и кто знает, быть может чувство страха отойдет на второй план, а на первом появится желание победить и набрать как можно больше очков.

83
53518
Игры Бомберы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterБомба
Игра Бомберы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомберы 2, оригинальное название - Bomb It 2. В эту игру сыграли 53518 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: Spil Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как и в остальных играх с бомберменами мы можем выбрать режим, либо для одного, либо для двоих. После выбрать режим игры, количество уровней, сложность. Кстати данная часть отличается именно этим, поэтому заняться в ближайшие два часа у вас будет чем. И еще момент, не забываем о бонусах и времени. Бонусы могут улучшить возможности вашего героя и замедлить остальных бомберменов так, что вы успеете подбежать и поставить бомбу.