• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук 3: Сражение с Самим Собой

Игра Человек Паук 3: Сражение с Самим Собой

В этой третьей части легендарной серии игр о Спайдермене вам придется столкнуться с самыми сильными врагами человека-паука: Гарри Осборном (Новый Гоблин), Сендменом и Веномом. Только быстрая ответная реакция может обезоружить врагов легендарного борца за справедливость и противостоять темным силам Симбиота. Вы будете помогать Спайдермену в ключевых моментах на каждом уровне, помогая ему расплетать паутину, маневрировать, блокировать и атаковать. Перед тем, как начинать игру, рекомендуется освоить управление.

202
121153
Игры Человек Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек Паук 3: Сражение с Самим Собой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук 3: Сражение с Самим Собой. В эту игру сыграли 121153 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 202 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Три злобных монстра противостоят Спайдермену, и со всеми ними Питеру Паркеру придется сражаться. В разделе Instructions (Инструкции) достаточно четко прописывается, как наносить удары по неприятелю. На каждом уровне будет появляться Aiming Circle (Прицел), по которому нужно кликать. Для того, чтобы навести Прицел на цель, сначала нужно кликнуть по первому.
После этого появится Power Meter (Измеритель Энергии) и начнет заполняться. Нажимайте на Измеритель в нужный момент, чтобы осуществить действие. В игре три разных вида Измерителей, и каждый позволяет выбирать между использованием обыкновенный силы человека-паука или темных сил Симбиота.
Одним словом, одолеть Гоблина, Сендмена и Венома будет очень непросто! Накажите всех восставших врагов!

  1. Главная