• Мои игры0
  • История0
Игра Обезвреживание Электро: Новый Человек-паук 2

Игра Обезвреживание Электро: Новый Человек-паук 2

В этой игре врагом человека-паука выступает Электро, который на этот раз решает победить с помощью разноцветных электрических башен. Само собой, Электро планирует захватить все башни, но если вы поможете Спайдермену в его противостоянии с монстром, тогда игра закончится в пользу человека-паука. Электро нельзя ни в коем случае позволить захватить контроль над всеми башнями, потому как если это произойдет, на Земле начнется сначала энергетический, а после и всеобщий коллапс. Самое время показать наглому монстру его место!

137
76972
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обезвреживание Электро: Новый Человек-паук 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обезвреживание Электро: Новый Человек-паук 2, оригинальное название - The Amazing Spider Man 2: Danger Diffuser. В эту игру сыграли 76972 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Интересно, как долго вы сможете удерживать Электро в подвешенном состоянии, потому что он планирует захватить все электрические башни. Как только загорается любая из них, жмите на нее мышкой, чтобы заглушить. Тогда злодею никогда не удастся завладеть всеми башнями, а, значит, и миром!
Яркая и красочная игра, тренирующая скорость реакции! Кто из двух героев быстрее добьется поставленной цели: Спайдермен или Электро? Сложность состоит в том, что обычно загораются электрические башни в разных концах экрана по 2-3 штуки, и пока вы «гасите» одну-две, на другом конце экрана успевают вспыхнуть еще 2.
Однако, никто не обещал простой игры, а потому приготовьтесь смотреть в оба!

  1. Главная