• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук: Качели

Игра Человек Паук: Качели

Классная игрушка «Человек паук: качели», в ходе которой Питеру Паркеру нужно выполнить важную миссию, преодолев множество препятствий и став настоящим героем. В игре несколько уровней, и в начале ее проходить довольно просто. По сути, паутина для Спайдермена – это и качели, и средство передвижения. Нужно раскачиваться на паутине на определенной высоте и передвигаться таким способом. Уничтожаете старую паутину, создаете новую и так передвигаетесь. Его суперспособность – это запускать паутину и преодолевать препоны.

1020
402315
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять Паутиной
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек Паук: Качели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук: Качели, оригинальное название - Spidey Swing. В эту игру сыграли 402315 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1020 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не бойтесь столкнуться с препятствием! Оно не обязательно убьет Паркера, а просто лишит его некоторый длины конечностей. Старайтесь использовать, как можно меньше паутины и пытайтесь пройти все уровни, как можно быстрее. На пути человека-паука попадаются такие сложности, как всевозможные пилы, стрелы, шипы и множество других изощренных объектов. К финишу действительно нужно стараться придти, как можно оперативнее, так как это увеличивает шансы на победу. Управляется Питер кнопками-стрелками, а выбрасывает паутину – Пробелом. Все просто и понятно: человеку-пауку нужно в очередной раз спасти вселенную, и в этом ему лучший помощник – это Вы!

  1. Главная