• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук: Через Вселенные - Компания

Игра Человек Паук: Через Вселенные - Компания

Совсем недавно мы услышали о выходе нового анимационного фильма с главным героем Человеком Пауком. Все фанаты данной эпопеи ждут с нетерпением встречи с главным героем, и скорее всего знают, что им придется встретится не с одним героем, спасающим людей и охраняющим порядок в мире, а с несколькими пауками, каждый из которых живет по законам своего параллельного мира со своими правилами и своими персонажами. Но ждет нас, поклонников данного персонажа? Чтобы не разглашать тайну фильма мы можем лишь пользоваться тем небольшим кусочком информации, который есть у нас, то есть фрагментами из фильма. перед тем как увидеть любимчика в очередной раз спасающего несколько миров, нам необходимо будет хорошенько поразмыслить и сложить части картинки в единый кадр, то есть собрать пазл.

127
113523
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек Паук: Через Вселенные - Компания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук: Через Вселенные - Компания, оригинальное название - Spider-Man: Into the Spider-Verse Party. В эту игру сыграли 113523 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разработчики подобных игр уже взяли за правило создание игра такого жанра с несколькими уровнями сложности. Первый уровень простой так как частей картины немного, второй немного сложнее уровень, что подразумевает большее количество частей и третий уровень сверх сложный, состоящий из самого большого количества частей. Поэтому для начала игры выберите уровень сложности и приступайте к созданию целостного изображения, взятого из нового фильма о Человеке Пауке и его приключениях.

  1. Главная