• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук: Через Вселенные - Питер Паркер

Игра Человек Паук: Через Вселенные - Питер Паркер

Казалось бы, что можно еще придумать, чтобы фанаты остались довольны, и чтобы серия приключений Человека Паука не остановилась. И вы знаете, они все-таки придумали новый анимационный фильм с продолжением приключений супергероя. Каково же было удивление, когда мы узнали из фильма о существовании нескольких героев Пауков, которые жили каждый в своем параллельном мире. Кстати все герои оказались нашими старыми знакомыми, лишь только Майлз, главный герой нового фильма оказался новым парнем, с которым придется познакомится. К сожалению, по понятным причинам мы не можем предложить вам посмотреть все кадры из фильма, но несколько вы все-таки сможете посмотреть в серии игр пазлов с новыми героями. Пазл Человек Паук: Через Вселенные - Питер Паркер покажет нам как выглядит наш любимый герой в параллельном мире. Ведь один из пауков, которому придется встретится со своим коллегой из другой вселенной.

139
78761
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек Паук: Через Вселенные - Питер Паркер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук: Через Вселенные - Питер Паркер, оригинальное название - Spider-Man: Into the Spider-Verse Piter Parker. В эту игру сыграли 78761 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Собирать можно три различных по размеру пазла. Первая картинка состоит из небольшого количества фрагментов, во второй их уже в двое больше и третья самая большая и самая сложная. Но собрав первых две вы без труда сможете составить и последнюю. Если же составить полноценное изображение будет сложно, воспользуйтесь подсказкой.

  1. Главная