• Мои игры0
  • История0
Игра Черепашки-ниндзя: Истории - Викторина

Игра Черепашки-ниндзя: Истории - Викторина

Очередная игра-викторина на проверку того, что вы знаете о мультике и его главных персонажах вообще. В игре предлагается ответить на 10 вопросов, в качестве ответов к которым предлагаются 3 картинки. Вопросы относительно несложные, и ответы на большинство из них можно найти в Интернете за 5 минут. Если вы обожаете мультик о черепашках-бойцах и готовы потратить несколько минут на прохождение викторины, стартуйте!

223
152742
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Черепашки-ниндзя: Истории - Викторина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черепашки-ниндзя: Истории - Викторина, оригинальное название - Teenage Mutant Ninja Turtles: History Quiz. В эту игру сыграли 152742 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый вопрос звучит следующим образом: «Как это называется?». Перед вами висит старинный медальон и три возможных ответа: «Медальон бессмертия», «Подвеска драгонии» и «Печать древних». Далее идут такие вопросы: «Кого Каваксас воскресил из мертвых в серии «Забытый мечник»?», «Как называется шлем Супер Шреддера?», «Как зовут Большого Босс в серии «Сердце Зла»?», «Чего боятся мутанты Шреддера?» и так далее. Как видим, вопросы несложные, но для того, чтобы на них ответить, нужно или очень хорошо знать историю мультика, или уметь оперативно находить ответы в Интернете. Даже если вам никогда не нравился этот мульт, пройдите весть тест хотя бы ради спортивного интереса. И даже если вы неправильно отвечаете на какой-либо из вопросов, игра сама подскажет вам правильный ответ!

  1. Главная