• Мои игры0
  • История0
Игра Хорошо ли Ты Знаешь Черепашек Ниндзя

Игра Хорошо ли Ты Знаешь Черепашек Ниндзя

В этой игре создатели предлагают пройти тест на то, насколько хорошо мультфильм об отважных борцах с преступностью известен вам. Некоторые вопросы действительно проще пареной репы, а на некоторые не смогут ответить даже самые опытные и преданные знатоки мультика. Отвечать на вопросы можно, или выбирая ответ, или перетаскивая предметы в соответствующие места. Кроме вопросов о самих борцах с мировой несправедливостью, игра предложит вам ответить на таковые о Шреддере, Эйприл О’нил, мастере Сплинтере и Кейси Джонсе. Приготовьтесь к самым каверзным и неоднозначным вопросам!

527
184430
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хорошо ли Ты Знаешь Черепашек Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хорошо ли Ты Знаешь Черепашек Ниндзя, оригинальное название - TMNT Trivia Quiz. В эту игру сыграли 184430 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 527 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отвечать на вопросы, кстати, можно, не только выбирая ответы, но и перетаскивая предметы в нужные места. Все вопросы касаются черепашек-ниндзя и преступников, с которыми они борются. В целом, вопросы очень просты и направлены на выяснение героя из мультика, с которым вы себя подсознательно ассоциируете. Даже если вы несмелый и неотчаянный человек по своей натуре, вам не помешает пройти этот опросник. Важно отвечать искренне, потому как иначе игра просто не имеет смысла! Самое время узнать, кто вы из героев одного из самых известных анимационных фильмов телеканала «Никелодеон». Спешите получить удовольствие от игры, мультфильма и нестандартного теста!

  1. Главная