• Мои игры0
  • История0
Игра Черепашки Ниндзя: Твоя Битва

Игра Черепашки Ниндзя: Твоя Битва

Сколько же времени мы проводили вместе с героями игры Черепашки Нидзя: Твоя Битва, считать не пересчитать, взять например популярный мультипликационный сериал, каждую неделю мы их ждали и ждали что, наконец, они одержат победу над злым Шредером, но окончательной победы так и не было. После сериала о черепашках появились игры на первых игровых приставках, и поэтому сейчас мы с радостью продолжим участвовать в приключениях черепашек, но в этот раз мы будем сражаться с Крэнгами, странными и опасными существами, решившими, что зло должно победить на нашей планете, но они сильно ошибались и вместе с черепахами мы им это докажем.

294
115646
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Черепашки Ниндзя: Твоя Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черепашки Ниндзя: Твоя Битва, оригинальное название - TMNT Build n Battle. В эту игру сыграли 115646 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 294 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для сражения с Крэнгами необходимо создать мощный транспорт, и в случае черепах это будет бронированный фургон, на котором можно будет уничтожать опасных существ. Сражаться придется не только на улицах большого города, но и в канализационных тоннелях. После постройки фургон садитесь вместе с командой черепах в транспорт и набирайте скорость. За каждого побежденного Крэга власти города неплохо заплатят, хотя черепашки всегда делали добро без оплаты, но полученные средства будут очень кстати. При помощи денег можно будет улучшить возможности своего транспорта, что поможет уничтожить еще больше монстров.

  1. Главная