• Мои игры0
  • История0
Игра Монстры Против Мутантов

Игра Монстры Против Мутантов

Запустив новую онлайн игру Черепашки Ниндзя: Монстры Против Мутантов мы снова встретимся со всеми любимыми героями – Донателло, Рафаэль, Микеланджело и Леонардо, черепахами мутантами, которые сражаются со злом в виде ужасных созданий – монстров. Но для игры вам необходимо определится со своим двумя любимцами, после чего можно приступать к сражению. Каждый из героев облачен в костюм, чтобы враги не смогли его узнать, но это не мешает им сражаться с монстрами и побеждать, тем более что черепашки ниндзя освоили не только обычные удары, но и удары повышенной мощности, что поможет еще быстрее расправляться с врагами. Сражаясь с врагами, периодически пополняйте уровень жизни черепашки, чтобы не погибнуть. Пополнить энергию жизни можно при помощи частей пиццы, которую можно обнаружить в различных местах. А вот флаконы с магическим отваром могут ускорить процесс заряда супер силы для супер удара.

478
183645
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар
Клавиша xПрыжок
Клавиша spaceСупер Удар
Игра Монстры Против Мутантов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстры Против Мутантов, оригинальное название - TMNT: Monsters vs Mutants. В эту игру сыграли 183645 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 478 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После выбора двух ниндзя можно отправляться на помощь правосудию, и приготовьтесь встретиться с самыми различными демонами, за которыми всегда будет стоять главный босс, которого победить практически невозможно. Поэтому путешествуя по уровням и уничтожая монстров, будьте аккуратны, чтобы с максимальной энергией встречать главаря.

  1. Главная