• Мои игры0
  • История0
Игра Пляжное Кафе

Игра Пляжное Кафе

Вы работаете в кафе, находящееся на пляже, куда каждый желающий отдыхающий может обратиться для того, чтобы подкрепиться. Управляя официанткой, игрок должен своевременно выполнять заказы посетителей, если не хочет вызвать у них негативные эмоции, отчего зависит оценка качества обслуживания, влияющая на конечный результат.
Не допустите испорченного настроения у кого-либо из клиентов, не медлите, рассаживайте их по местам, приносите блюда, которые они заказали по меню. Поскорее разносите еду по столикам, тогда чаевые от довольных посетителей и высокие баллы за хорошо проделанную работу обеспечены.

108
37819
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пляжное Кафе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пляжное Кафе, оригинальное название - Beach Bar Rush. В эту игру сыграли 37819 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кафе пользуется популярностью, сюда постоянно приходят клиенты, чтобы вкусно поесть, поэтому вашей целью является обслужить их максимально качественно.
С каждым прохождением уровня наплыв посетителей увеличивается, поэтому рассаживать придется значительно быстрее, иначе вызовите недовольство со стороны клиентов.
Усадив всех за свой столик, примите заказы, занеся информацию в блокнотик, получите табличку с номером, которая поможет в дальнейшем не путаться, куда именно относить еду. После чего с записями подойдите к стойке, как только заказ будет готов, отнесите его к соответствующему столику.
За успешно выполненные задания получите деньги, за них приобретайте новые блюда.