• Мои игры0
  • История0
Игра Эпичное Мороженое

Игра Эпичное Мороженое

Невозможно представить теплую весну и жаркое лето без вкуснейшего из десертов – мороженого. Прохладное, с нежным калейдоскопом всевозможных вкусовых оттенков, оно может быть упаковано в хрустящие вафли, аппетитные рожки, скрываться под толстым слоем шоколадной глазури или демонстрировать яркую сливочную белизну. Мороженое можно съесть на бегу, торопясь по делам или неторопливо наслаждаться вкусом любимого лакомства за столиком уютного кафе. Там его обычно подают в специальных красивых вазочках-креманках. И очень стараются привлекательно и аппетитно оформить. Сегодня вы сможете освоить это непростое искусство во всех тонкостях. Хотите? Тогда начнем!

155
75263
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эпичное Мороженое

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпичное Мороженое, оригинальное название - Epic Ice Cream. В эту игру сыграли 75263 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы начнете с приготовления самого мороженого. Для этого уже подготовлены все необходимые ингредиенты, их много и они расположены прямо на столе. Приготовьте лакомство строго по рецепту. Теперь его надо подготовить к подаче на стол. Чем красивее выглядит десерт, тем больше желания его приобрести. Поэтому недостаточно сделать мороженое вкусным, придется поработать над его внешним видом. Украшайте десерт шоколадом и орешками, используйте сладкие марципановые фигурки и разноцветные сахарные бусинки для посыпки.

  1. Главная