• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Стоматология и Мэйкап

Игра Принцессы: Стоматология и Мэйкап

Красивая принцесса хочет хорошо выглядеть всегда, однако, в последнее время у нее начались проблемы, как с зубами, так и макияжем. Девушке нужно помочь сначала с зубками, а потом и с наложением профессионального макияжа. Помогите принцессе, у нее перестанут болеть зубки, и к девушке снова вернется хорошее настроение, и тогда она сама попросит вас помочь ей с макияжем.

132
44507
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Стоматология и Мэйкап

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Стоматология и Мэйкап, оригинальное название - Princess Dentist and Party Make Up. В эту игру сыграли 44507 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Итак, красавица уже перед краном с водой, и можно заняться ее зубами. Всеми действиями будет руководить белая ладонь. Набрали воды в стакан, прополаскали зубы, почистили их, снова прополаскали рот, и теперь перед нами набор стоматологических инструментов. Сначала просматриваем зеркалом дырки в зубах у девушки, промываем рот водой и заделываем дырки несколькими бормашинами. После всей проделанной работы смазываем ротик красотки специальным кремом, чтобы восстановить блеск зубов. После этого делаем принцессе макияж, который состоит из нанесения теней, удлинения ресниц, использования румян, помады и не только. Конечно, теперь девушка станет еще милее и привлекательнее! Сделайте приятно красотке, чтобы она продолжала радовать всех своей приятной внешностью!

  1. Главная