• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Маскарад

Игра Принцессы Диснея: Маскарад

Маскарад – веселое и таинственное мероприятие, на котором сложно догадаться, кто под какой маской скрывается, поэтому данный факт очень интригует. Наши принцессы собрались отправиться на бал-маскарад, чтобы появиться там во всей красе и, как следует поразвлечься.
Оденьте красавиц в самые прелестные платья, от которых придет в восторг любой посетитель этого торжества.

237
61687
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Маскарад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Маскарад, оригинальное название - BFF Masquerade. В эту игру сыграли 61687 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Проверьте гардероб, ведь в нем найдете разнообразные наряды, именно в них пойдут принцессы, правда, вопрос лишь в том, кто какой примерит на себя.
В игре «Принцессы Диснея: Маскарад» нужно одеть пятеро девушек, подобрав уникальный образ каждой из них. Кроме платьев, можно примерять топики, юбки, выбирать сочетающуюся обувь и аксессуары, при этом не забудьте о маске или веере, скрывающих лицо.
Игроку предоставляется возможность проявить навыки модельера, тем более воплотить собственную фантазию довольно-таки легко, придумав различные комбинации из одежды и украшений.
Как только красавицы будут наряжены, подтверждайте действие и отправляйте их на маскарад, где они предстанут публике в качестве таинственных и очаровательных леди.

  1. Главная