• Мои игры0
  • История0
Игра Челендж: Сэлфи-Карнавал

Игра Челендж: Сэлфи-Карнавал

Вскоре должно состояться грандиозное событие – Весенний Карнавал, где все желающие продемонстрировать свои наряды выступят на сцене, а остальные присутствующие будут выбирать из представленных вариантов самое лучшее.
Много конкурентов, но наиболее серьезными являются четыре девушки, объединившиеся в пары, чтобы участвовать в конкурсе таким образом. Анна с Авророй выступают против Мерид и Рапунцель, дружба победить здесь не может, поэтому ваша задача нарядить красавиц, как можно лучше, а зрители проголосуют с помощью лайков за те образы, которые им понравились.

102
31092
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Челендж: Сэлфи-Карнавал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Челендж: Сэлфи-Карнавал, оригинальное название - Carnival Selfie Challenge. В эту игру сыграли 31092 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача игрока заключается в том, чтобы преобразить девушек, создав уникальные образы в карнавальном стиле. Для начала сделайте макияж, используя ультрасовременную косметику, затем определитесь с тем образом, который хотите создать для той и иной красавицы.
При необходимости наденьте аксессуар, предварительно его примерив. В качестве украшений имеются ожерелье, диадема и т.д., также выберите соответствующий головной убор.
Когда закончите с переодеваниями, подтверждайте свое решение, сфотографируйте девчонок и ждите вердикта со стороны зрителей. Пара, набравшая большее количество симпатий и побеждает, она получает право станцевать на главной сцене.

  1. Главная