• Мои игры0
  • История0
Игра Чиним и Украшаем Айфон 10

Игра Чиним и Украшаем Айфон 10

В игре предлагается починить новый флагманский смартфон от американской компании Apple, который многие уже ждут с нетерпением – iphone X. Для того, чтобы начать чинить телефон, надо поводить мышкой по его экрану, с телефона снимется верхняя крышка, и показываются его внутренности. Здесь же зеленые микросхемы, и три сгоревших провода. Красная стрелка-показатель показываем, чем нужно начинать чинить черными бокорезами.

340
102052
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чиним и Украшаем Айфон 10

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чиним и Украшаем Айфон 10, оригинальное название - Iphone X Makeover. В эту игру сыграли 102052 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 340 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красная стрелка показывает, что нужно взять черные щипцы-бокорезы и отрезать ими все три провода, которые сгорели. Кладем рядом с телефоном, они становятся новыми, и мы ставим их на место. После берем отвертку с розовой ручкой, и в левой части смартфона появляется мигающая смотрящая вниз стрелка. Проводим по ней мышкой, и отвертка закручивает небольшие винтики. После такая же мигающая стрелка появляется в правой части смартфона, и с ней делаем то же самое.
Тут же появляется верхняя крышка дивайса. Проводим по ней мышкой, и в нее вставляется черный экран. На внутренней части смартфона появляется изогнутая линия, и по ней ездящая мышка. Пока водим по линии мышкой, тюбик клея поливает весь дивайс по периметру, а сверху растет красная шкала.
После ставим верхнюю крышку на место. Протираем экран синей тряпочкой экран по периметру, а сверху снова растет красная шкала.
Подбираем цвет чехла и аксессуары к нему!

  1. Главная