• Мои игры0
  • История0
Игра Русалка: Декорация Подводного Мира

Игра Русалка: Декорация Подводного Мира

Добрая и красивая, милая и совсем не сложная, с отличной анимацией и красивой, и можно сказать детской графикой, это все описание игры для самых маленьких пользователей нашего сайта. Можно конечно сказать о негативном воздействии компьютера и компьютерных игр для детей, но от этого не уйти, ведь компьютерные технологии плотно вошли в нашу жизнь и быт, и с каждым годом наше окружение все больше и больше становиться компьютеризованным. Поэтому если дети и проводят время у компьютера, так пусть эти моменты будут только положительные и развивают у ребенка чувство красоты и добра к окружающему их миру. Наша задача заключается в создании красивого подводного мира, где даже ужасные акулы выглядят мило, пусть и показывают свои острые как бритва зубы. В нашем распоряжении можно сказать графический редактор с массой элементов, начиная цветом воды и заканчивая обитателями подводного царства.

51
22941
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русалка: Декорация Подводного Мира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русалка: Декорация Подводного Мира, оригинальное название - Mermaid World Decoration. В эту игру сыграли 22941 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружайтесь мышкой и создавайте, выбирайте какие водоросли будут расти в этом мире, какие обитатели ползать по морскому дну. Кто будет плавать, и не переживайте о добрых и красивых рыбках, которых могут съесть доступные в игре морские хищники, здесь царит мир и добро. Не забудьте в конце добавить самых главных персонажей – волшебных русалок.

  1. Главная