• Мои игры0
  • История0
Игра Кендалл Дженнер: Летнее Веселье

Игра Кендалл Дженнер: Летнее Веселье

Она работала весь год, и все бы ничего, но она очень устала. Девушка решила во что бы то ни стало выполнить взятые ею обязательства и работала каждый день до позднего времени. Руководство конечно это оценило и коллеги Кендалс решили подарить ей перед отпуском путевку на море. Справившись со всеми делами, можно начинать собирать вещи.

192
76457
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кендалл Дженнер: Летнее Веселье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кендалл Дженнер: Летнее Веселье, оригинальное название - Kendall's Summer Fun. В эту игру сыграли 76457 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 192 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь Кендалс ничто и никто не помешает, поэтому давайте поможем красивой девушке собраться и отправиться отдохнуть. Для этого необходимо будет подобрать несколько вариантов летних нарядов, потому что Кендалс проведет весь отпуск на море. Следующим этапом будет выбор купальников и остальных аксессуаров, которые необходимы каждой девушке во время отдыха на море, тем более Кендалс пригласили в плавание на красивой белой яхте. И конечно стоит подумать о вечернем отдыхе, ведь для молодой девушки очень важно выглядеть красиво, вдруг она познакомится с молодым человеком, с которым проведет отпуск. Да и вообще каждая красивая и молодая девушка в любое время должна выглядеть на сто процентов. Как только вы закончите с нарядами и аксессуарами, можете просмотреть полученные результаты, где девушка предстанет перед вами в трех различных образах – на море, в отеле и на вечеринке.

  1. Главная