• Мои игры0
  • История0
Игра Моана: Морские Поиски

Игра Моана: Морские Поиски

Моана: Морские Поиски – история о красивой принцессе с далеких океанических островов, которая очень отличается от принцесс с большой земли, которых кроме замка и нарядов больше ничего не интересует. Но наша принцесса не такая, и мы могли в том убедиться, просмотрев мультипликационный фильм о приключениях Моаны на островах. Девушка постоянно чем-то занята, она не может сидеть на одном места, ее увлекает все, она все изучает. Вот, например, сегодня Моана решила собрать коллекцию морских ракушек для создания украшений к предстоящему празднику и делать это она будет при помощи своего волшебного стёклышко, которое может показывать сквозь толщу морской воды расположенные на дне предметы.

347
129517
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моана: Морские Поиски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана: Морские Поиски, оригинальное название - Moana Search the Sea. В эту игру сыграли 129517 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 347 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, посмотрите на морскую воду и не спеша плывущие волны, именно они скрывают самые красивые морские украшения. Но в воду лезть опасно, кроме колючих ежей могут появиться акулы, а с ними как известно лучше не сталкиваться. Поэтому давайте сядем в лодку и возьмем в руки стекло. Теперь начинайте просматривать воду и морское дно, и как только заметите украшение сразу же его забирайте. На поиски отводиться определенное время, то есть у вас есть всего двадцать секунд, после чего вы либо перейдете к следующему уровню, либо закончите игру.

  1. Главная