• Мои игры0
  • История0
Игра Нелла: Соедини Мишени

Игра Нелла: Соедини Мишени

Нелла: Соедини Мишени — это красочная игра с персонажами огромной вселенной Никелодеон, которую мы наверно никогда не сможем изучить всю, но это наверно прекрасно, так как мы всегда сможем с интересом возвращаться к героям этого мира. Игра представляет из себя неплохой тренажер сообразительности для самых маленьких, с очень простым управлением и сюжетом, и справиться с ней действительно очень просто, главное немного помочь малышам, и они с удовольствием проведут время решая, по их мнению, очень сложную задачу. Главный герой игры Нелла, милая принцесса и ее смелый друг, решивший посмотреть, что получить у его подружки, пытающейся научиться профессионально стрелять из лука, при чем лук и стрелы магические. Каждая вылетевшая стрела обязательно достигнет своей мишени и это будет не воодушевленный предмет, а мигающая цель. Но сама девочка не справиться и поэтому ждет помощи от игроков.

381
126703
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нелла: Соедини Мишени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нелла: Соедини Мишени, оригинальное название - Nella: Connect The Targets. В эту игру сыграли 126703 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 381 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первый выстрел сделает принцесса сама, а дальше придется вам указать волшебной стреле ее мишень. Так стреляя в каждую подсвечивающую мишень, вы соедините все мишени. Как только линии сомкнутся можно будет посмотреть кому принадлежит данный контур. После того как решите первую задачу можно будет приступить к созданию следующего героя.

  1. Главная