• Мои игры0
  • История0
Игра Женщина Кошка Беременна

Игра Женщина Кошка Беременна

Женщина кошка забеременела от своего «кота», и как раз сегодня у нее плановый осмотр у врача. Женщине-кошке нужно подготовиться к приему, и важно, чтобы врач не обнаружил у нее никаких опасных патологий. Не забудьте дать ей такие необходимые розовые пилюли в начале игры, напоить коктейлем и накормить яблоком. И вот красотка уже сидит в специальном кресле, готовая к приему. Нажимаем на набор зеленой одежды, и женщина-кошка сидит уже в ней в ожидании доктора.

146
64577
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Женщина Кошка Беременна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Женщина Кошка Беременна, оригинальное название - Catwoman Pregnant. В эту игру сыграли 64577 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для начала можно вставить ей градусник в рот и померить температуру. Потом можно прослушать сердечко ребенку, приложив фонендоскоп к животику. Кстати, на экране отображается шкала его сердцебиения. Далее замеряем размер живота по длине и ширине. Прослушиваем пациентке давление. Смазываем животик специальным кремом для УЗИ, водим по животику, и на экране появляется изображение здорового ребенка. У женщины-кошки из-за этого на лице сияет радостная улыбка. Далее измеряется размер ребенка в самом чреве, прослушивается его давление и делается фотка. Довольная мамочка говорит, что хочет показать фотку своему милому. Она даже решает дать послушать ребенку музыку в наушниках и подарить ему открытку. И вот снова счастливые будущие родители целуются!