• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка: Алфи

Игра Бродилка: Алфи

«Бродилка Альфы» - это платформер, совмещающий выполнение действий посредством прыжков и решение сложных головоломок. Данная игра знакомит нас с персонажем по имени Альф, который в одну прекрасную звездную ночь покидает стены родного дома, отправившись на поиски волшебного цветка папоротника, способного выполнить любое желание. Помогите юному пареньку выполнить миссию, ведь без вашей участи ему это сделать не представляется возможным.

113
47183
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша eДействие
Игра Бродилка: Алфи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка: Алфи, оригинальное название - Alfi. В эту игру сыграли 47183 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Альф – младший сын старого и мудрого лесного духа, ему предстоит найти необычный цветок, что позволит не только загадать заветное желание, но и доказать самому себе и остальным на что способен юный маг. Его благородное стремление окупится с лихвой, им будет гордиться семья, а все остальные - восхищаться. Альф молод и неопытен, поэтому ведите его в нужное направление, отгадывая одну загадку за другой. Впереди ждет много приключений, помимо найденного цветка, Альфу предстоит встретиться с Принцессой, нуждающейся в спасении. Выполняя различные действия, собирайте звездочки, старайтесь проходить уровни быстрее, тогда получите целых 3 балла вместо одного. За этим никаких достижений не последует, зато станет известно насколько вы шустро справляетесь с заданиями.