• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Принцессы Елены

Игра Приключения Принцессы Елены

Игра основана на знаменитом диснеевском сериале «Елена – принцесса Авалора». Красивая кареглазая девушка в этой игре готовиться стать крон-принцессой Авалора, и это будет ее самым захватывающим и увлекательным приключением. В вашу задачу входит исследование страны, встреча с ее друзьями и семьей и собирание особых предметов, само собой. Здесь же на основной заставке даются указания рукой к тому, когда Елена должна идти, прыгать или пользоваться лестницей.

469
98295
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Принцессы Елены

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Принцессы Елены, оригинальное название - elena of avalor. В эту игру сыграли 98295 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 469 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре десять залов, и в каждом Елена ходит, выполняет определенные действия и собирает бонусы. Вам нужно просто помогать красотке, а в помощь будут подсказки, появляющиеся на экране. Например, в первом зале вам предстоит подняться в небеса и встретиться со Скайларом. Это верный друг и помощник принцессы, хранитель Авалора, которого девушка особенно ценит.
Во 2-м зале вы встретитесь с Изабеллой, младшей сестрой Елены и одновременно начинающей изобретательницей. Практически каждый шаг будущей правительницы Авалора сопровождается подсказками и пояснениями.
Авторы игры могут похвастаться графикой высокого уровня и продуманным алгоритмом действий девушки. Пройти игру до конца не составляет проблемы, особенно учитывая то, что в финале красавица будет управлять целым королевством.