• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Конфетной Девочки

Игра Приключения Конфетной Девочки

Девочка оказывается в волшебном мире, где повсюду столько разных конфет разбросано, только успевай собирать. Но не все так просто, поскольку рядом со сладостями бегают недоброжелатели, норовящие напакостить, нанеся повреждения тем, кто попадется им на пути. Главная героиня очень смелая, ей ни одна трудность не помешает полакомиться наивкуснейшими кондитерскими изделиями.
Помогите сладкоежке собрать абсолютно все сладости, не пропустив ничего, при этом старайтесь не соприкасаться с врагами, иначе они могут смертельно ранить девочку.

220
68990
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Конфетной Девочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Конфетной Девочки, оригинальное название - Candy Girl Adventure. В эту игру сыграли 68990 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь в приключения на поиски самых вкусных сладостей, какие можно себе представить. Задача заключается в сборе конфеток и печенья, а самым главным кондитерским изделием является круглый леденец, необходимое количество для прохождения уровня указано в верхней области экрана.
Перепрыгивайте различные препятствия в виде выступов и горок, пересекайте обрывы с помощью движущихся платформ.
Порой трудно забраться на какой-либо выступ, в этом случае пригодятся ракушки, расставленные в определенных местах, они помогут дотянуться, а благодаря желе подпрыгните на значительное расстояние.
Впереди встретятся враги, одни из них погибнут, если прыгните по их голове, а другие – обладают шипами, их лучше обходить стороной.