• Мои игры0
  • История0
Игра Моана: Атака Пиратов

Игра Моана: Атака Пиратов

Моана - девушка с горячим сердцем, также известна своим бесстрашием, хочет спасти свой народ от бедствия. Во время своего путешествия она встречает полубога Мауи, имя которого созвучно с названием Гавайского архипелага, этот персонаж поможет ей стать опытным моряком. Вместе они плавают по океаническим просторам и испытывают захватывающие и удивительные эмоции. Герои собираются противостоять одному одичавшему племени и его злому вождю, тем более их, плывущих на корабле, уже заметили, поэтому рекомендуется быстрая посадка. Моана и Мауи должны добраться до башни как можно скорее. Если не сделать этого, девушка не сможет победить вражеского вождя.

184
74678
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Моана: Атака Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана: Атака Пиратов, оригинальное название - Moana: Kakamora Kaos. В эту игру сыграли 74678 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша главная цель – управлять одновременно несколькими персонажами, похожими на кокосы. Постарайтесь дойти до конца вместе с ними, не допустив гибели кого-нибудь из команды. Убедитесь, что они не получают повреждений во время движения, а это вполне возможно, ведь будут попадаться различные препятствия, так что не натыкайтесь на них. Прыжки осуществляются всеми персонажами, одним лишь человечком управлять не удастся. Помните, игрок не может помогать своим собратьям, запрыгивая друг на друга, думайте, каким способом обойдете ту или иную преграду. Не забывайте собирать алмазы, чем их больше, тем лучше.