• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Алисы в Стране Чудес

Игра Приключения Алисы в Стране Чудес

В игре Приключения Алисы в Стране Чудес вам нужно будет отправиться в большой фантастический мир, куда попала милая девочка, и встретила там не только милых и забавных существ, но и злых, коварных персонажей. Чтобы попытаться помочь девочке выбраться из этого мира, вам нет необходимости знать одноименную сказку, кстати о сказке, сейчас вы немного вам расскажем о сюжете этой истории, описанной знаменитым писателем в далеком 1865 году. Итак, маленькая девочка взяла свою любимую книжку и побежала на полянку, где собралась немного почитать в кроне огромного дерева. Но начав читать книжку, девочка засыпает и во сне попадает к этому же дереву, под которым обнаруживает нору зайца, через которую попадает в фантастический мир, где существуют странные существа. Описывать сюжет сказки мы не будем, скажем только, что девочка, пытаясь найти дорогу домой, попадает в различные странные истории, например, ей угрожает пиковая дама расправой, кроме этого Алиса встречает Чеширского кота, который может становиться невидимым по частям, да и все остальное настолько странно, что можно смело утверждать что мир, в который попала девочка, является самым абсурдным из всего, что она видела в своей жизни.

214
73081
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения Алисы в Стране Чудес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Алисы в Стране Чудес, оригинальное название - Alice's adventures in Wonderland. В эту игру сыграли 73081 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте все-таки вернемся к нашей игре, где девочка Алиса уже заждалась нашей помощи. Оказалось нора, в которую попала Алиса, принадлежит белому кролику, и попытавшись его догнать, девочка так же как в книге попадает в огромный мир. Путешествие девочки начинается с падения, и вам необходимо контролировать процесс, что бы Алиса случайно не столкнулась с каким-либо предметом, летящим ей на встречу. Это может быть как стул, стол, или даже кресло. Столкновение с один из таких предметов может стоить жизни девочки, то есть не оставляйте ее ни на минуту. Но падая вниз кроме опасных предметов, могут попадать и приятные неожиданности, которые нужно стараться поймать, ведь они помогут в дальнейшем путешествии.