• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка для Девочек: Канделябр

Игра Бродилка для Девочек: Канделябр

Бродилка для Девочек: Канделябр - мрачная но увлекательная история о маленькой девочке, решившийся доказать себе и остальным, что она ничего не боится и может справиться с любыми своими страхами. Для испытаний малышка выбрала недалеко расположенный дом, в котором уже много лет никто не живет. И, казалось бы, в нем нет ничего жуткого, но люди, жившие неподалеку рассказывали страшные истории о поселившихся в заброшенном доме призраках, готовых свести с ума любого, кто посмеет переступить порог дома. Выбрав по мнению девочки один из удачных для нее дней она все-таки решилась и переступила через порог скрипнув входной дверью. В доме ее ждала полная темнота. Немного пройдя девочка почувствовала легкий ветерок, после чего на стенах засветились светильники, оказалось, что духи в доме все-таки есть и не все злые. Спустя время малышка поняла, что не может самостоятельно выбраться и, если ей не помочь она станет новым призраком мрачного дома.

78
42973
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xВзять/Бросить Предмет
Игра Бродилка для Девочек: Канделябр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка для Девочек: Канделябр, оригинальное название - Adventure for Girls: Chandelier. В эту игру сыграли 42973 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осторожно ступайте и осматривайтесь по сторонам, чтобы не попасть в одну из многочисленных ловушек. Лучше ориентироваться по канделябрам, так вы будете видеть куда ступаете и не станете очередным призраком. Найдя двери постарайтесь их открыть, а если для открытия двери необходим в ключ, посмотрите внимательно по сторонам, кто знает быть может где-то рядом он лежит.