• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка для Девочек: Лабиринт

Игра Бродилка для Девочек: Лабиринт

Только отважные девчонки смогут справиться с миссией, заключающейся в прохождении опасных приключений. Предстоит преодолевать множество разнообразных преград наподобие обрывов, возвышенностей, острых копий, торчащих из земли.
Благодаря ловкости главной героини удастся без труда избежать опасности, необходимо лишь вовремя реагировать на сложную ситуацию, направляя экстремальную путешественницу на верный путь.
Внимательно исследуйте местность, ведь проход иногда скрыт от постороннего взора, и его понадобится найти. Избегайте соприкосновений с ловушками, иначе проиграете.
Выберитесь вместе с героиней из жуткого помещения, постоянно ищите ключи, открывающие очередные двери.

78
43602
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Бродилка для Девочек: Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка для Девочек: Лабиринт, оригинальное название - Labyrneath. В эту игру сыграли 43602 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигайтесь вперед, перепрыгивая ловушки. Придется взбираться на постаменты, возвышенности, поэтому приготовьтесь частенько исполнять двойной прыжок.
Обращайте внимание на стены, порой в определенной зоне находится проход в следующую локацию. Также понадобится прыгать по уступам или платформам, перемещаясь из одной стороны экрана в другую.
Для сохранения прогресса нужно подобраться к длинному столбу, установленному на земле, после чего он загорится.