• Мои игры0
  • История0
Игра Оливия Настоящий Стоматолог

Игра Оливия Настоящий Стоматолог

Оливия – прекрасная девушка, но вот беда: она страшно боится стоматологов, и в этот раз также слишком долго откладывала поход к зубному врачу. В результате, у нее настолько разболелся зуб, что теперь ей в любом случае придется идти к дантисту. Если не сложно, осмотрите, пожалуйста, зубки прекрасной девушке и постарайтесь выяснить, что ее так беспокоит в ротовой полости! Это совсем несложно, учитывая особенно то, что создатели игры «разложили все по полочкам».

49
26354
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оливия Настоящий Стоматолог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оливия Настоящий Стоматолог, оригинальное название - Olivia Real Dentist. В эту игру сыграли 26354 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Оливия приходит к стоматологу с дикой зубной болью, но все-таки не плачет. Для начала давайте наберем воду в стакан и дадим девушке прополаскать себе рот. Девушка сплевывает все в раковину. После накладываем зубную пасту на щетку, и щетка сама чистит Оливии ее белоснежные зубы. Снова наполняем стаканчик водой, бедняжка наполняет ей рот и сплевывает в раковину. После берем трубку с маленьким зеркальцем на конце и осматриваем ей больные зубы. Красавица при этом громко плачет. Снова наполняем стакан водой и даем Оливии прополаскать ротик. Потом длинным шлангом заливаем жидкость девушке в рот и начинаем лечить зубы бор-машиной. Давайте дадим нашей героине полистать книжку, чтобы она отвлекалась. После снова прыскаем жидкость в ротовую полость и снова работаем бор-машиной. Проделав процедуру пару раз, таким образом, вылечиваем зубки Оливии!

  1. Главная