• Мои игры0
  • История0
Игра Фея: Приключения с Пони

Игра Фея: Приключения с Пони

Пони – это самые настоящие лошади, просто очень маленькие. Они не в состоянии перевозить тяжелые экипажи, да и высокие барьеры им не удастся перескочить. Но они так же любят бегать, как и их более крупные сородичи и даже устраивают свои маленькие скачки. Но у них совсем другие правила и прежде чем вывести маленькую лошадку на старт вам следует узнать их. Вам обязательно понравится, ведь это настоящие состязание на быстроту, ловкость, внимательность и прочие положительные качества и таланты!

31
11392
Игры Феи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фея: Приключения с Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фея: Приключения с Пони, оригинальное название - Fairy's Pony Adventures. В эту игру сыграли 11392 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваши персонажи участвуют в заезде, где недостаточно скакать, опережая соперников. Тут еще придется собирать все замеченные фрукты, овощи и мелкие предметы. Это совсем не так легко, но вы справитесь обязательно! Прежде чем выйти на дорожку вам следует позаботиться о внешнем виде крошечного скакуна. Для лошадок приготовлен целый гардероб из удобных вещей и украшений. Вы сможете наряжать лошадок пони на свое усмотрение. Главное требование тут – красота и удобство. Скачка, фрукты и прочие дела не могут помещать сделать несколько хорошеньких селфи, ведь такой красивой лошадкой можно гордиться! А когда вы заработаете много очков, то сможете не только поменять окрас пони, но и обновить его гардероб.

  1. Главная