• Мои игры0
  • История0
Игра Готовить Бургеры

Игра Готовить Бургеры

В данной игре Беби Бу решила поделиться рецептом приготовления большого бургера, поэтому при желании научиться готовить это блюдо, садитесь поудобнее, внимательно слушайте и выполняйте то, что от вас требуется. Не волнуйтесь, если не успеете вовремя что-то выполнить, так как здесь нет ограничений, а в случае затруднений подсказки укажут необходимый алгоритм действий. Игра полезна тем, что можно отдохнуть, приятно проводя досуг, к тому же есть возможность научиться готовить большой бургер в реальной жизни.

88
35975
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовить Бургеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовить Бургеры. В эту игру сыграли 35975 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмите из холодильника ингредиенты, о которых говорит Беби Бу, выкладывайте их на стол, а затем с помощью ножа, разрезайте их на мелкие кусочки. Шеф-повар подскажет, что делать в тот или иной момент, главное внимательно следите за указателями. Обжарьте мясо на сковороде, выложите потом его на булочку и добавьте ингредиенты, к примеру, помидоры, лук, соль, перец и так далее. Если выполните все требования, то в итоге получится очень вкусный и объемный бургер. При желании повторить алгоритм действий, пройдите игру заново, после нескольких раз, обязательно запомните рецепт, после чего самостоятельно сможете его приготовить.