• Мои игры0
  • История0
Игра Готовить Пончики

Игра Готовить Пончики

Серия игр Cooking Games хороша тем, что предлагаются рецепты разнообразных блюд, которые можно научиться готовить быстро в реальной жизни. На этот раз будем изучать технологию приготовления пончиков, поэтому следите за указателями и повторяйте за ними, не упуская ни одной детали. Если выполните все указанные действия, то обязательно получите положительные результаты, на которые сможете полюбоваться в конце.

150
61388
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовить Пончики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовить Пончики, оригинальное название - Donuts Cooking. В эту игру сыграли 61388 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подсказки покажут, что и какие действия необходимо выполнить в тот или иной момент, поэтому остается лишь внимательно следить за указателями. Добавляйте ингредиенты, перемешивайте, чтобы в итоге получить тесто, после чего дайте ему настояться конкретное время, накрыв пленкой. Как только оно подойдет, на разделочную доску насыпьте муку, положите тесто и каталкой раскатайте его. Возьмите специальные формочки и отметьте ими на тесте места, которые в будущем вырежете. Полученные округлые фигурки поместите в кипящее масло, время от времени переворачивайте их. После достижения готового состояния пончиков, разложите их на тарелку. В качестве финальных штрихов на выбор даются различные украшения, такие как конфетки, шоколадная глазурь и так далее, используйте все, что душе угодно.