• Мои игры0
  • История0
Игра Готовить Блины

Игра Готовить Блины

Блинчики пробовали все, особенно вкусные те, что готовит мама, так как она делает это с любовью. Но умеете ли самостоятельно сделать это блюдо, не пользуясь подсказками и чьими-то наставлениями? Если нет, то в данной игре кулинар расскажет о способе, который поможет быстро научиться готовить блинчики. Внимательно следите за указателями, запоминайте алгоритм действий и тогда без помощи научитесь в реальной жизни также умело справляться с приготовлением блинов.

82
40446
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовить Блины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовить Блины, оригинальное название - Addicted to Dessert Pancakes. В эту игру сыграли 40446 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Слушайте шеф-повара, не упуская ни малейших детали, тогда есть шанс удачно сделать блинчики с первого раза. Возьмите требуемые ингредиенты, высыпьте их в миску, хорошенько перемешайте, затем разогрейте сковороду, добавьте подсолнечное масло и влейте туда получившуюся массу. Переверните блинчик по истечению конкретного времени, поджарив с двух сторон. Когда блюдо будет полностью готово, то из предложенных вариантов вкусностей, украсьте его на свое усмотрение. Благодаря большому выборе дополнительных кондитерских изделий, есть возможность придать внешнему виду блинчика аппетитности. Взгляните на полученный результат в конце игры, если у вас возникло желание пойти приготовить блинчики наподобие этих, то урок по кулинарии прошел успешно.