• Мои игры0
  • История0
Игра Кухонная Лихорадка

Игра Кухонная Лихорадка

Если вы не увлекаетесь кулинарией, то возможно просто не сумели оценить всю прелесть этого тонкого и сложного искусства. Значит, сейчас настало удачное время, чтобы набраться полезного кулинарного опыта! А лучшим для этого способом может стать только «Кухонная Лихорадка». Открыв ее, вы сможете не только увидеть изнутри все, что происходит на кузне приличных и не очень ресторанов и кафе, но и попробуете выстроить собственный ресторанный бизнес, пусть и виртуальный. Хотите попробовать?

495
362363
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кухонная Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кухонная Лихорадка, оригинальное название - Cooking Fever. В эту игру сыграли 362363 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 495 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2016
  • Разработчик: NordCurrent
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас будет множество интересных и сложных обязанностей, начиная с составления меню из самых вкусных блюд, приготовляемых по разработанным вами рецептам. Для творчества тут предусмотрено все. Например, запасы кухни состоят из сотни разных продуктов. Их этого многообразия будет легко приготовить что-то особенное, не успевшее попасть в меню ваших конкурентов. Но всегда можно воспользоваться любым рецептом из числа предлагаемых в игре. Кухня вашего ресторана прекрасно оборудована, в ней есть любая посуда, инструменты и современная бытовая техника. У вас есть возможность получить определенную сумму и начать развивать свой бизнес. А каким он будет – сеть небольших кафе или дорогой ресторан высокой кухни, решите сами.