• Мои игры0
  • История0
Игра Мороженое: Марафон

Игра Мороженое: Марафон

Вы являетесь владелицей кафе, занимающегося изготовлением и продажей мороженого. Постоянно приходит большое количество клиентов, чтобы полакомиться вкуснятиной, особенно полезной в летнее время, когда на дворе царит невыносимая жара и хочется как-то освежиться.
Не позвольте, чтобы кто-то из клиентов остался недоволен от обслуживания, внимательно слушайте заказ и правильно его выполняйте, также постарайтесь за отведенное время продать больше мороженого.

30
14821
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мороженое: Марафон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мороженое: Марафон, оригинальное название - Ice Cream Marathon. В эту игру сыграли 14821 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В кафе заходят желающие отведать мороженого, у каждого есть свои предпочтения. Когда они делают заказ, справа появляется изображение того как выглядит конечный результат. Изучите рисунок и приготовьте мороженое в соответствии с заказом. Перед вами будут ингредиенты, остается лишь правильно подобрать и скомбинировать их. За хорошо проделанную работу, получите награду в виде приличной суммы денег.
Если все же не доглядели и ошиблись с компонентом или попросту забыли его добавить, то клиент может разозлиться и ничего не заплатить, из-за этого вы потеряете одно очко жизни из пяти. Когда теряете последнее сердечко, то игра заканчивается.
Поток клиентов с прохождением очередного уровня растет, следите, чтобы никто не ушел в расстроенных чувствах, не получив мороженого.