• Мои игры0
  • История0
Игра Кафе: Сэндвич Бейкер

Игра Кафе: Сэндвич Бейкер

Вы – владелец ресторанчика, где основной деятельностью является приготовление различных видов сэндвичей. Рецепты изготовления отличаются друг от друга, поэтому всегда приходится подбирать соответствующие ингредиенты, чтобы суметь удовлетворить потребности клиентов.
Вы должны на время обслужить всех желающих, пришедших попробовать вкуснейшие сэндвичи. Успев себя положительно зарекомендовать за счет отменных кулинарных способностей, игрок в роли шеф-повара не имеет права упасть в грязь лицом и не выполнить заказ или сделать его недобросовестно, перепутав ингредиенты.
Если заставите долго ждать посетителей, то это скажется на бюджете, так как за ошибки изымаются штрафы.
Старайтесь на благо собственного бизнеса, обеспечивая хороший сервис, и тогда ресторанчик будет процветать!

87
52865
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кафе: Сэндвич Бейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кафе: Сэндвич Бейкер, оригинальное название - Sandwich Baker. В эту игру сыграли 52865 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данную игру придется играть на время, так как клиенты долго не собираются ждать пока им подадут через сутки, а то больше, их любимое блюдо. Поэтому развивайте реакцию, чтобы выполнять заказы, как можно быстрее, оставляя довольными всех посетителей. Для лучшей ориентации слева вверху экрана отображается таймер, указывающий через сколько клиент испытает недовольство, не получив своевременно свой сэндвич.
В начале представлены несложные рецепты, добавлять необходимые ингредиенты не составит труда, но задача усложняется с открытием новых уровней.
Дается право сделать пять ошибок за игру, а если превысить допустимое количество, то придется начинать заново.
Если заметили, что неправильно выспроизвели последовательность ингредиентов, тогда нажмите значок корзинки справа, она все удалит с подноса.