• Мои игры0
  • История0
Игра Шоколадный Бар

Игра Шоколадный Бар

Недавно открылся бар, где изготавливают вкуснейшие сладости такие как пирожное, тортики и прочее, а вы работаете в качестве шеф-повара, занимающегося как раз их приготовлением.
Необходимо идеально обслужить каждого посетителя, зашедшего испробовать кондитерские изделия. Приложите усилия, чтобы никто из покупателей не ушел недовольный, иначе «лицо» бара пострадает, да и босс будет недоволен.
Вам известны рецепты популярнейших шоколадных блюд, поэтому следуя инструкциям без труда справитесь с поставленной задачей.

69
21582
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шоколадный Бар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоколадный Бар, оригинальное название - Chocolate Bar. В эту игру сыграли 21582 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый раз приходят новые посетители, сменяя друг друга. У всех разные предпочтения, а вашей задачей является удовлетворение их вкусовых пожеланий. Наплыв клиентов постепенно будет увеличиваться, поэтому следите, чтобы не упустить ни одного заказа, иначе в следующий раз человек сюда больше не придет.
Босс хочет получить определенную сумму, постарайтесь сделать все возможное для выполнения задания.
По рецепту смешивайте ингредиенты, необходимые для приготовления заказанного блюда. Соединяйте их между собой, выкладывая на доску, и подтверждайте выбор нажатием кнопки, после чего изделие отправиться на конвейер, откуда посетители заберут свои заказы.
Если угодите клиенту, то он оставит деньги, добавьте их в общую копилку.