• Мои игры0
  • История0
Игра Переполох в Кафе

Игра Переполох в Кафе

Это университетское кафе, куда во время обеденного перерыва (да и не только) сходится куча всякого народа, который хочет хорошо покушать, а вы должны успевать всех вовремя обслуживать. Старт игры – это выбор героя-официанта, которым вы и будете отслуживать покупателей. Начинаются заказы с ароматного кофе, после следуют вкусные молочные коктейли, и все это завершается непревзойденными блинчиками. Однако, диапазон заказываемых блюд постоянно пополняется, и вам придется изрядно постараться для того, чтобы не вылететь со своего рабочего места.

547
140630
Игры Кафе
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Переполох в Кафе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переполох в Кафе, оригинальное название - Cafe Panic. В эту игру сыграли 140630 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 547 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сегодня вам необходимо доказать администрации общепита, что вы – способный официант, и что с вами стоит продлевать контракт. Начинаются заказы с кофе, после поспевают молочные коктейли и блинчики с пылу, с жару.
Однако, достаточно быстро в игре клиенты начинают заказывать и другие вещи. Для того, чтобы все успевать, и клиенты оставались довольными, приходится проходить курс обучения и покупать новое, более эффективное оборудование. Заказы также необходимо выполнять очень быстро и четко.
В этой игре вы можете и собственное кафе открыть. Правильно выполняя все заказы, вы зарабатываете очки, за счет которых сами можете стать ресторатором.
Успехов в делах!