• Мои игры0
  • История0
Игра Паника В Кинотеатре 2

Игра Паника В Кинотеатре 2

Мы приглашаем все киноманов принять участие в новой игре Паника В Кинотеатре 2, в которой пользователи не попадут в удобное кресло клиента кинотеатра, а станут за одну из стоек и станут работать для клиентов. Но не расстраивайтесь, что вы не попадете на просмотр нового фильма, так как обслуживать клиентов не менее скучно, чем смотреть фильм. Только для начала вам необходимо будет пройти начальный уровень, где вас ознакомят с основами обслуживания клиентов кинотеатра. Кстати за работу вы получите неплохие деньги, и после сможете их использовать по своему усмотрению. Но сперва все полученные средства лучше использовать по прямому их назначению, то есть на обновление техники, ведь начинали вы работать с уже устаревшей и медленной техникой. Со временем вы ваш герой или героиня станут руководителем кинотеатра, если конечно правильно будут вести свой бизнес. Это позволит самостоятельно выбирать жанр и репертуар новых фильмов, предлагаемых кинокомпаниями, и чем выше рейтинг у вашего заведения, тем больше желающих клиентов у вас появиться.

307
128454
Игры Кафе
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паника В Кинотеатре 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паника В Кинотеатре 2, оригинальное название - Cinema Panic 2. В эту игру сыграли 128454 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 307 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сейчас все зависит лишь от вас и вашего желания развивать свой бизнес. Если вы будете внимательно следить за своими сотрудниками, внимательны к клиентам и их желаниям, вы обязательно добьетесь успеха.