• Мои игры0
  • История0
Игра Котик Прыгает по Лампам

Игра Котик Прыгает по Лампам

Маленький синий котик прыгает с одной синей лампы на точно такую же другую, а вам ему нужно при этом помогать. В начале игры показывается небольшой Tip (Подсказка) о том, что чтобы верно прыгать с лампы на лампу, нужно нажимать на мышку во время полета, чтобы максимально его продлять. В этом-то и состоит весь секрет игры! Будьте внимательны при совершении прыжков, потому что это довольно сложно технически.

120
71657
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Котик Прыгает по Лампам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Котик Прыгает по Лампам, оригинальное название - Cats Jump Lights. В эту игру сыграли 71657 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кроме того, что «Котик прыгаем по лампам» отличается качественной графикой и первоклассным музыкальным сопровождением, в ней еще и довольно простой геймплей. Котику нужно просто прыгать с лампы на лампу, и таким образом он продвигается по игре и приобретает баллы. Если кот пролетает мимо лампы, все необходимо проходить заново.
Вверху экрана прописывается количество удачных прыжков. Как только вы перепрыгиваете с одной лампы на другую, прежняя тут же исчезает и так далее. Игра особенно нравится девочкам, потому что котики – это их любимая тема, а помогать домашним питомцам любят все дети.
Покажите игру ребенку, и она ему явно понравится. Однако, в «Котик прыгаем по лампам» все чаще начинают играть и взрослые, потому как игра отлично «убивает» свободное время.

  1. Главная