• Мои игры0
  • История0
Игра Потерянный Котенок Идет Домой

Игра Потерянный Котенок Идет Домой

Котята всегда милы и очаровательны, их хочется взять на ручки и нежно погладить. Поэтому мы надеемся, что вы не оставите милого котеночка из нашей симпатичной новинки «Потерянный Котенок Идет Домой» в трудной ситуации. Этот серенький малыш оказался слишком далеко от своего дома и мечтает вернуться туда. Но мир полон опасностей и маленьким котятам не стоит совершать такие длительные путешествия в одиночку. Маленького хвостатого героя будут окружать многочисленные опасности, но если вы пойдете вместе, то он доберется домой благополучно. Справитесь с этим?

149
60077
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потерянный Котенок Идет Домой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерянный Котенок Идет Домой, оригинальное название - Lost Kitty Go Home. В эту игру сыграли 60077 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Несложный платформер с милым персонажем. Все управление будет на стрелках курсора. Игра не русифицирована, но это не создаст дополнительных сложностей – перед началом игры демонстрируется краткая инструкция с картинками-пояснениями. Поэтому даже самые маленькие игроки все поймут самостоятельно. Вам придется следить, чтобы котенок не сбился с пути и не провалился в пропасть. Постарайтесь собрать побольше бонусов, это позволит пополнять запас энергии для перемещения некоторых препятствия. Уровней предусмотрено много, поэтому игра будет увлекательной и вы приобретете опыт, чтобы пройти самые сложные из них.

  1. Главная