• Мои игры0
  • История0
Игра Динамокот Лайт: Приключения Ракеты

Игра Динамокот Лайт: Приключения Ракеты

Динамокот – это уникальный персонаж, который оснащен мощным ракетным двигателем. Его потенциал впечатляет, однако без вашей помощи он не сможет добиться успеха, пройдя каждое из предусмотренных испытаний. А всего их 50, причем, уровень сложности здесь меняется настолько кардинально, что уже на 5 уровне можно застрять очень сильно! Но может это и к лучшему, поскольку с Динамокотом очень весело, а его мощные рывки оставляют позади многочисленных соперников, которых, к слову, здесь будет немало. Злобные еноты будут пытаться ловить вас, и если им это удастся, то игровой процесс будет завершен. Внимательнее совершайте свои действия и тогда вас, очевидно, ждет успех!

34
10379
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Динамокот Лайт: Приключения Ракеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динамокот Лайт: Приключения Ракеты, оригинальное название - Dymcat Lite A Rocket Adventure. В эту игру сыграли 10379 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мощные рывки при помощи реактивного ранца Динамокота отличается непродолжительным воздействием. Если попытаться выиграть время и быстро пройти все испытания, то, скорее всего, вас постигнет неудача. Нокаутировать соперников иными способами, кроме как хорошенько врезать им на супер скорости, не получится. Также хочется сказать про целый ряд препятствий, которые оснащены острыми шипами. Разумеется, что столкновение и с ними сулит вам поражением. Уровни здесь постарались сделать максимально разнообразными, поэтому где то нужно просто собрать все бонусы, в других найти выход из уровня, а в третьих прийти к финишу первым, минуя всевозможные преграды. Одним словом, игрушка Динамокот Лайт: Приключения Ракеты знает, чем удивить геймера!

  1. Главная