• Мои игры0
  • История0
Игра Тыквенный Трюфель: Кухня Сары

Игра Тыквенный Трюфель: Кухня Сары

Домохозяйка Сара обожает нестандартно и вкусно готовить. Более всего ей нравится готовить оригинальные блюда к разным праздникам, стилизуя их под то или иное мероприятие. Скоро все будут праздновать Хэллоуин, и девушка решает обязательно что-нибудь приготовить из тыквы. А что лучше всего сделать из нее? Конечно же, тыквенные трюфели! Помогите умнице сделать блюдо своей мечты!

189
51611
Игры Кухня Сары
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тыквенный Трюфель: Кухня Сары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тыквенный Трюфель: Кухня Сары, оригинальное название - Sara's cooking class pumpkin truffles. В эту игру сыграли 51611 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К Хэллоуину красотка Сара решает приготовить трюфели из тыквы, но самой приготовить такую вкусняшку реально сложно. Ваша помощь заключается в том, что вы быстро и точно выполняете указания красавицы. Кстати, приятным моментом является и то, что в игре имеется поддержка на русском языке. Вы оказываетесь на кухне, на которой домохозяйка приготовила все для стряпни. Из холодильника можно достать зеленую миску с мукой, возле плиты стоит кувшин с водой, которую нужно налить в синюю миску с оранжевым порошком и так далее. Каждое правильное действие сопровождается появлением звездочек и добавлением баллов. К сожалению, на экране не появляется никаких подсказок, но здесь можно и всё самому сообразить. Помогите Саре приготовить вкусные и полезные трюфели ко Дню всех святых!

  1. Главная