• Мои игры0
  • История0
Игра Кухня Сары: Французские Тосты

Игра Кухня Сары: Французские Тосты

Молодая хозяюшка Сара постоянно что-то готовит, она любит кухню различных стран мира, к тому же все ее домочадцы постоянно ждут от нее что-нибудь вкусное. А Сара балует домашних и старается сделать какой-нибудь сюрприз для своей семьи. Еще, все они любят отгадывать страну, откуда пришел рецепт и делают это вместе, когда Сара подает секретное блюдо на стол. Хотите принять участие в приготовлении нового блюда, тем более что сейчас вы сами займетесь всем процессом, Сара лишь изредка будет вам подсказывать, что вы делаете и при помощи чего делаете. Кстати, обратите внимание на тот порядок, который царит у девушки на кухне. Заметили? Надеемся у вас, как у будущих хозяек и хозяев, будет также чисто и убрано, даже если готовить кушать придется на большую семью.

310
93230
Игры Кухня Сары
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кухня Сары: Французские Тосты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кухня Сары: Французские Тосты, оригинальное название - French Toasted Waffles. В эту игру сыграли 93230 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 310 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете спросить, - как готовить еду, не зная рецепта? Все элементарно просто, Сара будет говорить, что и откуда взять, о то, о чем будет идти речь, станет прозрачным, что поможет выделить это на общем фоне. Так, например, посмотрите на первые продукты, которые необходимо будет приготовить. Это будет миска с ягодами и с мукой. После вам необходимо будет смешать указанные ингредиенты. Так выполняя операцию за операцией, вы подойдете к финальному этапу, где Сара с вашей помощью представит на обзор своей семьи вкусные тосты по французскому рецепту. Надеемся всем им, они понравятся.

  1. Главная