• Мои игры0
  • История0
Игра Готовить Кексы

Игра Готовить Кексы

Кто-то любит пирожное, кто-то торты, а мы будем в данной игре готовить кексы. Не простые, а самые вкусные, какие можно себе только представить. Здесь игрок сможет понять принцип приготовления указанного блюда, а потом уже повторить проделанные действия на практике самостоятельно без чьей-либо помощи. Благодаря серии игр Cooking Games появляется возможность играючи узнавать популярные способы приготовления того или иного блюда. На наглядном примере изготовления кексов игрок сможет перейти к готовке блюд, требующих более серьезного подхода и кулинарных навыков.

71
45166
Игры Кулинария
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовить Кексы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовить Кексы. В эту игру сыграли 45166 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На первом этапе готовки необходимо подобрать ингредиенты, которые понадобятся для изготовления кексов. В соответствии с подсказками в виде прозрачных силуэтов выложите продукты на стол. Как только полностью выполните задание, шкала, расположенная снизу заполнится. Далее с помощью указателей смешайте ингредиенты до требуемой консистенции в микшере, после чего полученную массу разлейте на порции. Туда добавьте фруктовые смеси и перемешайте, залейте их в формочку, затем отправьте в духовку. Чтобы кекс дошел до готовности, соберите маленькие огоньки, заполнив индикатор прогресса. Следуя подсказкам выполните остальные действия, включая украшение блюда разноцветными конфетками.