• Мои игры0
  • История0
Игра Кулинарная Пицца

Игра Кулинарная Пицца

Совсем недавно Джим открыл свою пиццерию. Он долго добивался исполнения своей мечты и наконец, дождался этого момента, когда можно перерезать ленточку и пригласить своих первых клиентов. День открытых дверей прошел довольно замечательно, все остались довольны и сыты. Со временем Джим стал профессиональным кулинаром, которого даже начали приглашать на телевидение. И вот очередное приглашение пришло на электронный адрес нашего героя. Кстати приглашение было прислано от одного из самых популярных телеканалов. Джим не мог, не согласится и решил отправиться на шоу, чтобы всем показать рецепт самой вкусной пиццы, которую он научился делать. Но он сильно волнуется и желательно, чтобы у него был помощник, который будет помогать подавать продукты, да и вообще станет настоящим помощников во всем. Интересно, можно ли вам поручить данное задание, справитесь ли вы?

237
94453
Игры Кулинария
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кулинарная Пицца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулинарная Пицца, оригинальное название - Pizza Realife Cooking. В эту игру сыграли 94453 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Слушайтесь во всем Джим и со стопроцентной точностью выполняйте все, что потребует шеф повар. Первым вашим заданием будет порезка продуктов, только будьте осторожны и не порежьте себе пальцы. Итак, мясо, томаты, лук, зелень, сыр, все готово, остается только порезать и положить на дека, чтобы поставить в печь и запечь.